Описание и характеристики Дымоход коаксиальный 60/100 (уголок+труба 750мм.) для Kalisto и Solaris
Дымоход коаксиальный или "труба в трубе". Под понятием коаксиального дымохода подразумевается система подачи воздуха и отвода продуктов сгорания по единой системе труб таким образом, что дымоотводящая труба размещается внутри трубы подачи воздуха. Этим и обусловлено происхождение термина "труба в трубе". В этой связи внешняя труба нагревается совсем незначительно, нет необходимости в теплоизоляции. Воздух поступающий в котел по по коаксиальному дымоходу нагревается от внутренней трубы. Как правило, такие дымоходы устанавливают с котлами с закрытой камерой сгорания. Такая система довольно компактная и практичная.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию, технологию производства и адрес места изготовления изделия
Сертификаты, паспорта, руководства к Demrad Дымоход коаксиальный 60/100 (уголок+труба 750мм.) для Kalisto и Solaris
Важно знать
К сожалению, Дымоход коаксиальный 60/100 Demrad больше не производится. Вы можете обратиться к любому из наших менеджеров для подбора оборудования с аналогичными характеристиками.
Динамика изменения цены Дымоход коаксиальный 60/100 (уголок+труба 750мм.) для Demrad Kalisto и Solaris
Заказ в 1 клик
Корзина
Мы Вам перезвоним
Находясь на сайте ТеплоДвор, вы соглашаетесь с тем, что мы используем куки-файлы. Подробнее